02.-09.09 Probenplan Französische Nacht

Für alle, die es nicht wissen -> Kulturzentrum Notenbank = unser Vereinsheim (ehemalig Raiffeisengebäude)


Freitag 02.09.2016

  • 17:00 Uhr          Damenballett – Proben in der Logopädischen Praxis, Gefrees
  • 18:00 Uhr          Herrenballett – Proben in der Logopädischen Praxis, Gefrees
  • 17:30 Uhr          Hans (Plaisir) – Proben bei Kai
  • 18:15 Uhr          Christine, Anna, Julia ( Ciel de Paris) – Kulturzentrum Notenbank
  • 18:45 Uhr          Julia (La Vie) – Kulturzentrum Notenbank, Streitau
  • 19:00 Uhr          Christine, Heidi, Gundl, Evi (Cést si bon) – Kulturzentr. Notenbank
  • 19:30 Uhr          Christine (Goethe + Milord) – Kulturzentrum Notenbank, Streitau

Montag 05.09.2016 – Proben im Kulturzentrum Notenbank

  • 16:45 Uhr            Hans Jürgen, Karin R., Elfie, Gundl (Nathalie)
  • 17:30 Uhr            Elfie (ganz Paris träumt)
  • 18:00 Uhr            Stefan, Elfie, Anna, Sandra, Sabine L + S (Maladie)
  • 18:30 Uhr            Stefan (das hab ich in P. Gelernt)
  • 18:45 Uhr            Stefan  (Champs Elysee)

Dienstag 06.09.2016 – Proben im Kulturzentrum Notenbank

  • 18:00 Uhr          Klaus, Kurt
  • 19:00 Uhr          Andree, Sabine L + S, Alex S., Heidi (Pigalle)
  • 19:30 Uhr          Andree, Gerhard, Sabine L. , Alex S., Elfie (Kalkutta)
  • 20:00 Uhr          Christine, Thiemo, Andree, Hans-Jürgen, Hans (Goethe)

Mittwoch 07.09.2016 –  Proben im Gemeindehaus Streitau

  • 16:00 Uhr            Alois (Límportant)
  • 17:15 Uhr            Alois, Christine (Du lässt dich gehen)
  • 18:15 Uhr            Maria (Avignon)
  • 19:00 Uhr            Hermann, Gerhard, Andree, Kai (Frankreich)
  • 19:30 Uhr            Simone (Ella)

Freitag 09.09.2016

  • 17:00 Uhr          Damenballett – Proben in der Logopädischen Praxis, Gefrees
  • 18:00 Uhr          Herrenballett – Proben in der Logopädischen Praxis, Gefrees
  • 17:30 Uhr          Hans (Plaisir) – Proben bei Kai
  • 18:15 Uhr          Christine, Anna, Julia ( Ciel de Paris) – Kulturzentrum Notenbank
  • 18:45 Uhr          Julia (La Vie) – Kulturzentrum Notenbank, Streitau
  • 19:00 Uhr          Christine, Heidi, Gundl, Evi (Cést si bon) – Kulturzentr. Notenbank
  • 19:30 Uhr          Christine (Goethe + Milord) – Kulturzentrum Notenbank, Streitau